NOT KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Интимная пластика позволяет уменьшить размеры и форму половых губ, избавиться от асимметрии и сделать данную зону более привлекательной. Благодаря тому, что пластическая коррекция нередко способствует обнажению клитора, существует вероятность повышения сексуальной чувствительности ПГ. В целом, пластика интимной зоны дает возможность повысить женщине чувство уверенности в себе и улучшить качество сексуальной жизни. Изменение размера и формы половой губы не влияет на репродуктивную систему пациентки, не вызывает трудностей с зачатием, вынашиванием и естественной родовой деятельностью. Лабиопластика — это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления формы и размера больших и/или малых половых губ (ПГ) после перенесенных травм, в результате дисфункций гормональной системы, возрастных изменений, резкого снижения массы тела и родовой деятельности. Кроме того, пластическая коррекция наружных половых органов может выполняться исключительно по эстетическим показаниям. Прежде чем проводить пластическую коррекцию пациентке следует проконсультироваться с врачом-гинекологом. После выполнения гинекологического осмотра специалист назначает комплексное медицинское обследование, которое подразумевает сдачу лабораторных анализов и проведение инструментальных исследований (общий и биохимический анализ крови, обследование на гепатит, ВИЧ и венерические болезни, ультразвуковое исследование тазовых органов, мазок из влагалища на микрофлору).

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

Во время вмешательства хирург проводит пластику заранее выбранным методом. Реабилитация в стационаре

Эстетические: изменения, повлекшие за собой ухудшение внешнего вида половых органов (возрастная инволюция, травмы, роды, гинекологические Лабиопластика в МСК заболевания, резкая потеря веса, гормональные изменения и пр.);

Выявление наследственных заболеваний и хромосомных патологий

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Но часто увеличение половых губ приводит к возникновению проблем, например, при занятиях спортом, ношении обтягивающей одежды. Такой косметический дефект иногда не вписывается в представления женщины о красоте и сексуальности или создает психологические сложности. В таких случаях стоит обратиться за консультацией к хирургу.

Самым первым шагом является комплексная диагностика гинеколога-эстетиста, которая включает в себя:

Респираторные заболевания (заболевания органов дыхания)

Записаться на прием Специалисты Команда специалистов Пермяков Артемий

Для начала не стоит ни за что беспокоиться – лечащий врач будет всегда находиться на связи со своей пациенткой и даст все необходимые рекомендации.

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Report this page